5 вариантов креативных подарков в эко-стиле, о которых вы не догадывались

Купить подарок для близких — сложный вопрос практически всегда. А сейчас, когда у всех нас есть почти все, он особенно актуален. О чем мы думаем прежде всего, когда перед нами стоит такая сверхзадача — подарить что-то человеку, у которого все есть ? О том, как удивить наших любимых и близких и выразить свою заботу о них? О том, чтобы подарок пришелся по душе, использовался по назначению и запомнился надолго? Подсказываем и показываем 5 беспроигрышных идей креативных и современных подарков в эко стиле из нашего каталога, о которых вы точно еще не знаете.

Вариант первый. Композиции в стеклянных клошах

Очень красивый и необычный подарок девушке по любому поводу. Например, если перед вами стоит задача купить подарок подруге на день рождения или маме на 8 марта. Или вы хотите купить подарок сестре. Или ищите подарок женщине руководителю ? Такой композиции всегда найдется место на полке или тумбочке возле кровати. Яркий акцент в интерьере, атмосферный авторский декор из натуральных растений — мы точно знаем, что таких подарков еще ни у кого не было.  В нашем ассортименте интерьерных  цветочных композиций вы найдете разные варианты декора для дома в эко стиле, но особенно мы рекомендуем в качестве креативного подарка —  именно клоши в стекле.

Вариант второй. Необычные сервировочные доски.

Наши сервировочные доски даже просто подержать в руках очень приятно: настолько идеально они выполнены. А еще, конечно, они очень красивые. В основе каждой доски фрагмент натурального деревянного спила, фактура которого дополняется и подчеркивается заливкой из эпоксидной смолы. Разнообразная цветовая гамма и варианты деревянной фактуры делают процесс выбора подарка длительным, но приятным. Прекрасный вариант эко подарка, креативного подарка парню или дизайнерского подарка девушке. А еще наши сервировочные доски — необычный вариант современного корпоративного подарка, а  если вам необходимо нанесение логотипа — просто сообщите нам об этом.

Вариант третий. Настенные панно из растений

Классные и стильные настенные панно WOWBOTANICA, выполненные вручную нашими флористами. Мы вкладываем любовь и душу в наши изделия и это чувствуется в каждой детали и безупречном качестве. Минималистичный природный дизайн панно позволяет дополнить любой интерьер: оживить строгий офис, привнести частичку природы в городскую квартиру и, конечно, гармонично украсить загородный дом или дачу. Изысканные гортензии, нежный лагурус, оригинальные краспедии, разнообразные виды папоротника и эвкалипта — в нашем ассортименте вы точно найдете подходящие и запоминающиеся подарки. Но не надо думать что наши постеры и панно — вариант подарка исключительно для девушки или женщины. В нашей коллекции — много сдержанных и монохромных вариантов, таких как, например, черно-белый постер с оттиском спила сосны, нанесенным вручную или безупречное панно с папоротником Фелси. Так что если вы ищите какой подарок купить своему парню или коллеге на работе- рекомендуем вам обратить внимание на наш ассортимент. Особенно если речь идет о модном и современном  человеке с чувством стиля;)

Вариант четвертый. Часы и светильники

Настенные часы и дизайнерские светильники из нашего каталога — идеальный креативный подарок если вы собираетесь на новоселье.  А еще — отличный дизайнерский подарок на день рождения руководителю, как девушке, так и мужчине, который он с удовольствием повесит у себя в кабинете.  Минималистичные и стильные, футуристичные, но в то же время теплые за счет натуральной фактуры дерева и абсолютно точно — необычные и красивые. Такой декор очень быстро станет неотъемлемой деталью интерьера в современной квартире или офисе и, конечно, будет характеризовать вас как человека с прекрасным вкусом. Так что если вы хотите купить часы в подарок , или просто в поиске стильных и действительно оригинальных подарков — ждем вас в нашем интернет — магазине!

Пятый вариант. Комнатные растения в дизайнерских кашпо ручной работы.

Купить живое растение в подарок — всегда отличная идея, ведь цветы не только улучшают микроклимат в квартире за счет выделения кислорода и поглощения вредных веществ, но и поднимают настроение и помогают бороться со стрессом. А еще такой эко-подарок —  стильный и яркий акцент в дизайне интерьера, особенно речь идет о растениях в кашпо ручной работы из нашей коллекции. На случай, если времени на уход за растением может не оказаться, — мы предусмотрели большой выбор суккулентов, которые совсем неприхотливы и даже полива практически не требуют. Классный вариант креативного и дизайнерского подарка подруге или сестре на день рождения.  Или, например, учителю на 8 марта.

И все же, ассортимент нашего каталога дизайнерских подарков и декора для дома  этими вариантами не ограничивается , а чтобы продолжать приятно удивлять вас и ваших близких классными подарками, — мы постоянно дополняем его яркими и интересными идеями. Заходите к нам на сайт почаще и вдохновляйтесь! И не забудьте, что в качестве приятного комплимента с нашей стороны, мы упакуем любой ваш подарок в авторскую стильную упаковку.

Вам также может быть интересно

Будьте в курсе всех новинок и поступлений!